11.04.2015 г. Районный конкурс детского эстрадного творчества «Уральские звездочки»

11 апреля 2015 года в актовом зале Центра дополнительного образования детей «Спектр» проходил районный конкурс детского эстрадного творчества «Уральские звездочки». Этот конкурс является ежегодным и проводится в рамках районного фестиваля детского творчества «Майская радуга». В этом году конкурс проводился среди дошкольных образовательных учреждений города и района.

Зрители с удовольствием наблюдали за происходящим на сцене, где воспитанники разных детских садов пели и танцевали,демонстрируя свои таланты. Ребята из нашего детского сада, под руководством музыкального руководителя Свяжиной Ирины Андреевны, так же приняли участие в этом замечательном конкурсе, с огромным желанием и радостью готовясь к нему.

Девочки старшей группы, с танцем "Куклы", принесли победу в номинации "Хореография", и были награждены Дипломом I степени.

Наши "Куколки" :

Грижибовская Света,Норицина Милена,Макушева-Асташкевич Аня, Вершинина Маша, Деревянных Злата

Ещё одна победа, но уже в номинации "Солист" (подготовительная груупа): Диплом I степени получил Лут Дима с песней "Ты не бойся, мама".

Как приятно смотреть на детишек, которые с удовольствием выступают на сцене, улыбаются и "светятся счастьем",  радуются апплодисментам. Не возможно не зарядиться положительной энергией на таких мероприятиях!!!