09.04.2015 г. VI районная Спартакиада

09.04.2015 в Детско-юношеской спортивной школе состоялись соревнования среди воспитанников дошкольных учреждений, в рамках VI районной Спартакиады образовательных организаций Туринского городского округа. На этот раз эстафету приняли мальчики из детских садов. Как и 7 апреля, наших мальчишек ожидали 5 видов спортивных соревнований, в которых нужно было показать свою физическую подготовку и желание стать победителем.

По итогам соревнований, наши воспитанники вновь поднялись на пьедестал, где были награждены Дипломами.

Чухарев Саша - Диплом I степени по наклону вперёд из положения сидя

Шестаков Паша - Диплом III степени по сгибанию и разгибанию рук в положении "Лёжа", Диплом II степени по прыжкам в длину с места, Диплом I степени по челночному бегу 3*10 метров.