30.03.2015 г. Районный конкурс чтецов «Я помню! Я горжусь!»

В рамках плана мероприятий Управления образованием, посвященных юбилейной дате 70-летия Великой Победы, 28 марта 2015 года, в Центре дополнительного образования детей, состоялся районный конкурс чтецов для воспитанников дошкольных учреждений в двух возрастных категориях: старшая и подготовительная группа. Среди детей дошкольного возраста участие приняли 40 воспитанников из 15 дошкольных учреждений города и района, в том числе и дети нашего детского сада.

По итогам конкурса Грижибовская Света, воспитанница старшей группы, заняла 2 место, и была награждена Почётной грамотой.

Всем участникам были вручены сертификаты об участии в конкурсе.

Слушатели приятно провели время с детьми,которые представили многообразие стихов, посвящённых дате 70 летия Великой Победы!