.

18 апреля 2015 г. Образовательный Stand-Up. г. Первоуральск

18 апреля 2015 г. Образовательный Stand-Up

18 апреля 2015 года педагоги Детского сада №1 "Алёнушка" посетили филиал МАДОУ «Детский сад № 9» - «Детский сад № 14» городского округа Первоуральск, где произошло знаменательное событие не только для девятого объединения, ставшего в 2014 году базовой площадкой Института развития образования, но и всего города: образовательный Stand-Up. Это мероприятие объединило многих: родителей и детей, педагогов города и области, детские сады, школы. Более трехсот пятидесяти человек посетило образовательный Stand-Up, тринадцать площадок работало в единовременном режиме.

Педагогом нашего детского сада для детей и родителей организована игровая деятельность с использованием конструкторов LEGO. Участники с удовольствием посетили мастерскую "Теремок", где смогли построить домики для своих сказочных героев, и в дальнейшем объединив свои постройки в один большой и вместительный дом, составили и представили свою версию известеной сказки "Теремок".

Коллеги г. Первоуральска, благодарим Вас за тёплый приём и возможность представить наш опыт работы по LEGO- технологии.